Пн, 29.04.2024, 03:54

Работа социального педагога

Филипенко Зоя Фёдоровна - социальный педагог  "Удачинской СОШ" филиал МБОУ "Большеулуйской СОШ"

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ    документ для  скачивания

Памятка для родителей по информационно-психологической безопасности

Памятка по основам компьютерной безопасности

Информация для обучающегося

С каждым годом молодежи в интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей ,интернет несет и проблемы. Эта памятка должна помочь тебе безопасно находиться в сети.

Ответственность родителей за ненадлежащий контроль над детьми

Как предотвратить желание у подростка от употребления наркотиков?

ПЕРВАЯ ПРОБА.ФОРМИРОВАНИЕ ЗАВИСИМОСТИ У ПОДРОСТКОВ.

О проведении Акции три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем

План мероприятий по проведению профилактической работы с обучающимися по результатам СПТ

В Удачинская средняя общеобразовательная школа филиал МБОУ "Большеулуйская СОШ" с первого октября по 1 декабря прошла профилактическая Акция. В ходе Акции были проведены следующие мероприятия :Родительский урок-Беседа на родительском собрании "Вредна ли для здоровья подростка электронная сигарета ",индивидуальные беседы с родителями (Законными представителями).Разъяснение возможностей использования результатов СПТ для принятия своевременных мер по пресечению вовлечения детей и подростков в наркопотреблении. Классный час "Подросток в мире вредных привычек". Диспут "Профилактика алкогольной, табачной, наркотической зависимости". Спортивное мероприятие "День здоровья".Целью данной Акции является пропаганда здорового образа жизни, профилактика употребления наркотиков и других ПАВ.

о проведении межведомственной комплексно- оперативно профилактической операции "Дети России"

прошла межведомственная комплексно-оперативная профилактическая операция "Дети России".В ней приняли  участие 13 родителей и 19 учащихся ,учителя начальных классов и учитель истории  провели знакомство учащихся с Конвенцией о правах человека.Дети получили представления о правах человека,у них сформировались навыки правильного поведения в  школе,в общественных местах,на улице.В кабинете у социального педагога оформлены  стенды по Правам ребенка.

о проведении межведомственной комплексно-оперативно профилактической операции «Дети России»

Профилактика употребления ПАВ "Твоя жизнь-твой выбор"

а также прошли мероприятия ,направленные на формирование негативного отношения к ПАВ и употреблению наркосодержащейся продукции.Были организованны мероприятия с родителями,законными представителями,направленные на повышение уровня информированности методах и способах вовлечения в незаконное потребление.Основное внимание было сосредоточенно на вреде электронных сигарет.

Отчет здесь

СОВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Как научить ребенка рассказывать  о произошедших событиях,о том,что с ним случилось

Комендантский час в Красноярском крае