Пн, 29.04.2024, 06:05

Российское движение школьников

► Песня РДШ    |     Устав РДШ    |   План мероприятий РДШ на 2020 - 2021 учебный год

План  воспитательно-организационной работы первичного отделения РДШ на 2021/2022 учебный год

Отчет по РДДМ (презентация)

Сегодня 7 декабря в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения "РДДМ" "Движение первых" здесь

Тематический блок Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых" в ЛОЛ

16 июня в летнем оздоровительном лагере  "Ералаш" прошла беседа о том, что значит первым. Первичный рассказ о РДДМ. До этого у детишек уже было общее представление  о том, что это такое. Так как с нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начиналось с занятия "Разговоры о важном". Основная тема была уже затронута. Ребятам был представлен образец речевых облачков "Российское движение детей и молодежи "Движение первых". На основе этого рисовали свое облачко с основными ценностями "Движение первых".

С Днем матери, родная Мама!

Мама считается хранительницей семьи. И, конечно, же, именно мама играет важную роль в жизни каждого человека. Участник РДШ Собитов Назар изготовил приглашение ко Дню матери, с помощью бесплатного графического онлайн-редактора.

05.10.2022  с Днём учителя!

Участник РДШ совместно с куратором записали видеопоздравление  от учеников  для дорогих учителей.

Ссылка для скачивания поздравления: https://cloud.mail.ru/stock/iV6xFyVCgQCvgJJMRXBf1obm

26.01.2021 1 декабря Всемирный день борьбы со СПИДом. В нашей школе   совместно с  участниками РДШ  проведена Всероссийская акция «День борьбы со СПИДом». Социальным педагогом  был организован просмотр фильма  «Осторожно СПИД», который адаптирован  для школьников. Участники РДШ распространили буклеты среди учащихся и населения.  Во всех классах проведены информационные беседы  по ВИЧ – инфекции

#########

3.12.2018г.  Участники РДШ 23 ноября 2018 года вышли на улицы села, чтобы поздравить всех женщин Удачинского поселения с днем матери. В изготовлении открыток и поделок приняли участие все учащиеся школы.

#########

16 марта в нашей школе состоялась торжественная линейка,посвященная приему новых членов в ряды РШД.

Почетный знак вручал  Председатель РДШ – Кротов Михаил ученик  8 класса.

Знак Активиста получил Собитов Назар ученик 5 класса.

В ряды РШД приняли

• Бабик Алексей-ученик 3 класса,
  • Бибичева Эля –ученица  2 класса
  • Сафонов Илья  –ученик  4  класса,
  • Абрамов Костя –ученик  5  класса,
  • Габриш Максим –ученик 7 класса,
  • Ранцев Илларион – ученик 7 класса,
  • Ермолаев Коля –Ученик 9 класса,
  • Метелкина Ирина –ученица 11 класса.

Все участники РШД дали торжественное обещание.

#########

26.12.17 г. в МКОУ «Удачинская СОШ» состоялась торжественная линейка,посвященная приему новых членов в ряды РШД.

В ряды РШД приняли

• Габриш Д-ученика 9 класса,
  • Ранцева А-ученика 4 класса
  • Бибичеву Е –ученицу 3 класса,
  • Анисимову М -ученицу 2 класса

Учащимся вручили почетный знак РШД.

Все участники РШД дали торжественное обещание

#########

30.11.2017 в МКОУ «УдачинскаяСОШ» в рамках церемонии посвящения в ряды участников Российского Движения Школьников значки были вручены следующим учащимся:

1. Собитов Назар ученик 5кл.
  2. Абрамова Анастасия ученица 5кл.
  3. Виссарионова Ирина ученица 7 кл.
  4. Кротов Михаил ученик 8 кл.

Председателем был избран Кротов Михаил

В рамках проведении районного заочного фестиваля «День матери» участники РДШ провели акцию «“Мы славим женщину, чье имя - Мать!“ Поздравили женщин с праздником и подарили открытки – поздравления.

Открытка

«  Апрель 2024  »