Пн, 29.04.2024, 06:02

Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса

Для осуществления образовательного процесса используется:

• Территория земельного участка общей площадью 11518 кв.м, переданного на постоянное (бессрочное) пользование (Постановление органа местного самоуправления №6 от 07.12.2001 г).
  • Здание общей площадью 1200,30 кв.м (Постановление Администрации Большеулуйского района О передаче муниципального имущества образовательным учреждениям № 216 от 15.07.2002г.).
  • Кабинеты: мастерская, кабинет начальных классов, кабинет естественных наук, кабинет русского языка, немецкого языка, математики, физики, информатики. Общая площадь кабинетов - 131 кв.м. Оснащенность кабинетов учебным оборудование - 80 %.
  • Спортивный зал площадью 147 кв.м. Спортивное оборудование и инвентарь: стойка с планкой, козел, обручи, скакалки, гимнастические палки, мячи.
  • Спортивная площадка площадью 200 кв.м. Оборудование: перекладина, бревно, шведская стенка, турник, шест, рукоход, футбольные ворота, сетка для игры в волейбол.
  • Библиотека площадью 14,4 кв.м. Фонд библиотеки - 2287 экземпляров.

Доступ к информационным системам  информационным телекоммуникационным сетям:

Информационная система, представлена школьной библиотекой:

Информационная система, представляемая кабинетом информатики:

• локальная компьютерная сеть.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Питание

• Столовая и пищеблок общей площадью 65,8 кв.м. Оборудование столовой соответствует требованиям СанПиНа.
  • Количество посадочных мест - 30
  • Наличие холодного и горячего водоснабжения
  • Питание одноразовое, горячие завтраки для учащихся проживающих в с.Удачное; двухразовое, горячие завтраки и обеды для учащихся находящихся на подвозе.
  • На 01.02.2020 года питаются 25 человек.  Двое учащихся находятся на домашнем обучении и получают компенсацию за питание.
  • Финансирование питания осуществляется за счет средств краевого бюджета

Ежеквартальный мониторинг по питанию

Приказ об организации питания

"Постановление о внесении изменений в постановление "Об утверждении порядка обеспечения  горячим питанием"

Сроки подачи документов

Форма заявление на бесплатное питание

Форма заявления на платное питание

Оказание медицинского обслуживания учащихся МКОУ «Удачинская СОШ» осуществляется закрепленным для ведения профилактической работы в школе квалифицированным медицинским работником из штата медицинских работников КГБУЗ «Большеулуйская районная больница» Лавринович Галиной Ивановной – фельдшера ФАП.(договор № б/н от 09.01.2018 года).

Договор на оказание медицинского обслуживания учащихся

Паспорт кабинета начальных классов (Метелкина Е.Е)

Паспорт кабинета начальных классов (Кротова Т.В)

Паспорт кабинета математики

Паспорт кабинета истории

Паспорт кабинета информатики

Паспорт кабинета спортивный зал

Приказ о назначении лиц, ответственных за беспрепятственный доступ инвалидов в здание МКОУ "Удачинская СОШ"

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых в нем услуг

Инструкция:

1. Правила этикета при общении с инвалидами.
  2. Правила этикета при общении с инвалидами, испытывающими трудности при передвижении.
  3. Правила этикета при общении с инвалидами, имеющими нарушения зрения и незрячие.
  4. Правила этикета при общении с инвалидами, имеющими нарушения слуха.
  5. Правила этикета при общении с инвалидами, имеющими задержку в развитии и проблемы общения, умственные нарушения.
  6. Правила этикета при общении с инвалидами, имеющими психические нарушения.
  7. Правила этикета при общении с инвалидами, испытывающим затруднения в речи.

«  Апрель 2024  »