Вт, 14.05.2024, 16:38

Главная » 2021 » Июнь » 14

5 июня в летнем оздоровительном лагере прошел День экологии. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию. Для воспитанников лагеря были организованы следующие мероприятия: виртуальное путешествие по стране «Экология», интерактивная игра «Зелёная аптека»,Мастерская поделок из природного материала.

Просмотров: 137 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 14.06.2021 | Комментарии (0)

Воспитатели проводили игру «Звездный час», в ходе которой ребята показали знания о мире природы. Два первых места заняли Собитов Захар и Анисимова Марина.2 место по праву было присуждено Ших Валере. Остальные участники получили утешительные призы. Так же в этот день было проведено увлекательное мероприятие «Богатырские забавы». Команды «Богатыри» и «Храбрецы» соревновались между собой в различных состязаниях. Победу одержала команда «Богатыри».

Просмотров: 151 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 14.06.2021 | Комментарии (0)

3 июня в летнем лагере «Веселая карусель» прошли мероприятия, посвященные открытию Летнего Оздоровительного лагеря. В этот день ребята окунулись в сказку, отправившись в путешествие по городам. Они побывали в городах: Загадочном, Развлекательном, Музыкальном, Частушечном, Театральном, городе Сюрпризов и городе Неожиданностей. В городе Сюрпризов их встретили лиса Алиса и кот Базилио и пытались испортить праздник. Но ребятам удалось влюбить себя сказочных героев. И как в любой сказке добро победило. Лиса и кот провели с ребятами музыкальные игры и танцы. В завершении праздника запускали воздушного змея. Всем было весело и здорово! Воспитателями в этот день работали Филипенко З.Ф. и Лосева Ж.Ж. , а помогала им Боброва Г.Ш.

Просмотров: 141 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 14.06.2021 | Комментарии (0)

Ребята состязались в подтягивании на турнике, прыжках на скакалках, метании мяча в цель, вращение обруча и других видах спорта. Самой спортивной признана Смирнова Елизавета, ее рекорд прыжков на скакалке и вращения обруча не смогли превзойти никто из ребят. Вторым по прыжкам на скакалке стал первоклассник Собитов Захар. После отдыха на свежем воздухе. Ребята приняли участие в веселых стартах. То то было весело, то то хорошо.

Просмотров: 161 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 14.06.2021 | Комментарии (0)

Сегодня в Удачинской школе филиал МБОУ «Большеулуйская СОШ» открыл свои двери Летний оздоровительный лагерь «Весёлая карусель». Поправить свое здоровье и провести время с пользой пришли 21 ребенок. День прошел под девизом «День защиты детей - день затей». Дети рисовали солнышко и цветы на асфальте, играли в подвижные игры. В гости к ребятам приходило лето и красная шапочка. Они провели с ребятами конкурсы и развлекательные игры.

Просмотров: 207 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 14.06.2021 | Комментарии (0)

31 мая в Удачинской СОШ состоялось родительское собрание. Перед родителями выступила методист отдела образования Лавринович И.В.. Ирина Викторовна напомнила родителям об ответственности за своих детей. Слово предоставила, начальнику 32 части пожарной охраны Положишному Б.А.. Богдан Алексеевич напомнил о правилах безопасности в лесу, на водоемах, о разведении костра в лесу. Инспектор Госавтоинспекции Семенов С.М. напомнил о безопасности детей в социальных сетях, о контроле сайтов, где общаются дети. Рассказал о правилах поведения на дороге. Безопасного вам отдыха, дети!

Просмотров: 132 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 14.06.2021 | Комментарии (0)

«  Июнь 2021  »