Вт, 14.05.2024, 04:01

Главная » 2023 » Декабрь » 7 » https://будьвдвижении.рф

Сегодня 7 декабря в нашей школе прошло торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых».

Мероприятие началось с поднятия флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна РФ.

Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия к ребятам обратился директор школы Обухов В.А. Он поздравил ребят со значимым событием и пожелал всем успехов и новых открытий.

Инициативная группа обучающихся подписала документы по созданию Первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» на базе нашей школы. Заявление в Региональное отделение движения было подписано директором школы Шумиловой О.О. Учащиеся школы стали частью общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.

Первичное отделение РДДМ "Движение первых" создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В "Движении" каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!

Праздник завершился песней «Мы вместе» на положительной ноте с девизом движения первых : «Будь в движении! Всегда в движении!»

Просмотров: 79 | Добавил: 2385muhanova | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2023  »