Вт, 14.05.2024, 12:49

Главная » 2023 » Сентябрь » 18 » Флешмоб "Белый журавлик"
Флешмоб "Белый журавлик"

12 сентября школьники и педагоги нашей школы приняли участие во флешмобе «Белый журавлик». Ребята собрались во дворе школы. Зам по ВР Кротова Т.В. рассказала школьникам историю о происхождении белого журавлика и девочку Садако. Белые журавлики – символ памяти обо всех погибших от рук террористов, о погибших детях Беслана и жертвах других терактов. Ребята и педагоги почтили память погибших от терроризма минутой молчанья. Затем раздали жителям села белых бумажных журавликов, сделанных своими руками, напоминая о том, что мы против терроризма.

Нам нужен мир – тебе, и мне, и всем на свете детям,                                                                                                                                                         И должен мирным быть рассвет, который завтра встретим.                                                                                                                                                 Нам нужен мир, траве в росе, улыбчивое детство,                                                                                                                                                           Нам нужен мир, прекрасный мир, полученный в наследство.                                                                                                                                           Я буду рад, ты будешь рад, и все мы будем рады...                                                                                                                                                         Когда исчезнут на земле все пули и снаряды!

Просмотров: 94 | Добавил: 2385muhanova | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2023  »