Вт, 14.05.2024, 23:16

Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » День Матери
День Матери

21 ноября 2019 года в Удачинской школе  День матери начался с поздравлений  учащихся через стенгазеты, оформленные в фойе школы. Мамы с удовольствием  рассматривали свои фотографии, затем начался  праздничный концерт ко Дню матери с участием  учителей, учащихся 1-11 классов . Первый человек, которого мы любим в жизни, - конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.

Мама - это огромное окно в мир. Она помогает малышу понять красоту леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд… Мамины уроки - на всю жизнь. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы, этими  приятными и трогательными словами ведущие начали праздничную программу  для наших прелестных, любимых и дорогих мам.

В ходе концерта была показана мультимедийная  презентация, созданная на основе фотографий мам и детей.

Всех мам ожидали  встречи с шуточными сценками , с песнями, стихами…..

Потому как у нас не было  профессиональных артистов, но каждый из ребят, скажу по секрету и есть артист, если его немножко подзадорить и настроить на лирический лад.

С первым поздравлением выступили учащиеся 9 класса с песней «На улице тишина»

У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и ласковые руки на свете, поэтому следующим  музыкальным подарком  был номер самых маленьких помощников мамы

учащихся 1 класса «Маленькая страна».

Наши мамы не только слушали и смотрели концерт, но и принимали  активное участие в конкурсной программе «Укрась  свою маму».

Самодеятельные артисты  9-11 классов подготовили сногсшибательные костюмы  , чтобы весело и задорно поздравить своих мам  в смешных сценках.

Люблю тебя, мама, тепло твоих рук,
За то, что ты самый надежный мой друг,
Люблю тебя, мама! За что? Я не знаю…
За то, что одна ты на свете такая.

С этими словами, дети завершили концерт ,в конце которого мамам были вручены подарки, сделанные своими руками .

Просмотров: 271 | Добавил: 2385muhanova | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »