Пт, 03.05.2024, 11:13

Главная » Архив материалов

13 октября состоялось  праздничное мероприятие «Осенний бал» для учащихся 1-11 классов.

В конкурсах принимали участие именинники месяцев «Сентябрь», «Октябрь», «Ноябрь».

Ученики с удовольствием принимали участие в отгадывании загадок, конкурсов «Кто быстрее съест яблоки», «Собери картошку», «Приятного аппетита». Именинникам был приготовлен подарок.  Королем и королевой Ос ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)

6 октября  в МБОУ «Средняя школа № 7» г. Ачинска приветствовала гостей на Дне открытых дверей.

От нашей школы данное мероприятие посетили зам. по УР Павлова Т.И и учитель русского языка и литературы Обухова А.В. Татьяна Ильинична и Анна Васильевна побывали на уроках русского языка в 7 и 9 классе.

На уроках все учащиеся активно включались в работу, творчески подходили к каждому заданию.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября состоялся концерт посвященный празднику  День Учителя.

Учащиеся каждого класса приготовили праздничные открытки  и музыкальные номера.

Заместитель директора по воспитательной работе Кротова Т.В тепло поздравила всех педагогов с праздником и вручила  благодарственные письма учителям и социальному педагогу за многолетний  добросовестный труд.

... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 06.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября в в нашей школе прошел Всероссийский урок  по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный 84 годовщине со дня образования Гражданской обороны РФ. В рамках урока учащиеся узнали историю образования ГО ее функции и задачи. Учащиеся 8 класса рассказали о назначении противогаза и респиратора, продемонстрировали приемы использования средств защиты. Учащиеся 11 класса показали приемы оказания ЭРП  на учебном тренажере «Максим-2»,  завершающим мероприятием послужила учебная эвакуация учащихся при угрозе ЧС.

... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (0)

15 сентября в МКОУ «Удачинская СОШ» для учащихся 6-11 классов прошел Уставной урок «Граждане России: голосуем и избираемся». На уроке присутствовали  классные руководители,  председатель участковой избирательной комиссии, сельский библиотекарь. Показ презентации был нацелен на рассказ о законодательной власти Красноярского края:  как она осуществляется, из депутатов каких партий состоит, на какой срок избираются депутаты. Были представлены функции Законодательного собрания. Председатель участковой избирательной комиссии Кротова Т.В. рассказала о предстоящих выборах   и остановилась на том,  какую роль играют выборы в жизни населения.

Диспу ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)

Со 2 по 10 сентября в МКОУ «Удачинская СОШ» были проведены мероприятия посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  Ученики 1-8 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Мы за мир на планете», школьный библиотекарь Зоя Ивановна Карсанова   оформила выставку книг «Терроризм – преступление против человечества», кроме этого учащиеся школы приняли активное участие в флешмобе «Белый журавлик».

... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)

1 сентября в МКОУ «Удачинская СОШ» прошла торжественная линейка «Здравствуй,школа!»в  1 класс пришла первоклассница Анисимова Марина. Классный руководитель Марины Метелкина Е.Е.  Поздравили учащихся глава сельского поселения Лавринович М.В. и Королева Е.И. представитель администрации района. Корпусова Вика ученица 9 класса и Собитов Назар ученик 4 класса разыграли сценку «Взрослый первоклассник». Первый звонок дали первоклассница Анисимова Марина и одиннадцатиклассница Озол Валентина. В конце линейки ребята поздравили учителей, гостей, родителей.

Ученица первого класса получила световозвращающие наклейки, которые она вместе с мамой приклеила на ранец.< ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 03.09.2016 | Комментарии (0)

30 августа состоялась педагогическая конференция в с. Б-Улуй, на которой присутствовали все педагоги школы.  На конференции были подведены итоги летнего отдыха. МКОУ «Удачинская школа» по результатам заняла третье место, получила сертификат.   Кроме этого отметили наших учителей юбиляров Степанову Н.В. и Карсанову З.И.

Просмотров: 397 | Добавил: 2385muhanova | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »